Оборудование производства ЗАО «Ламинарные системы» по заводской цене

Компания «Викон-сервис» является официальным партнером ЗАО «Ламинарные системы» (г. Миасс) и предлагает весь перечень продукции по рекомендованной заводом цене. Специалисты компании готовы помочь с выбором необходимой модели, организовать отгрузку и установку оборудования в лаборатории заказчика.


ЗАО «Ламинарные системы» на сегодняшний день является крупнейшим в России и странах СНГ производителем специализированного высокотехнологичного оборудования для защиты рабочего продукта, оператора и окружающей среды. Предприятие производит ламинарные боксы, боксы биологической безопасности I , II и III классов, боксы ПЦР-диагностики, вытяжные шкафы.


Ознакомиться с общим каталогом лабораторного оборудования производства ЗАО «Ламинарные системы» можно в разделе «Печатные каталоги» или перейдя по ссылке.


В разделе "Полезная инфомрация" вы можете посмотреть видео о тестировании бокса микробиологической безопасносности снятое специалистами ЗАО «Ламинарные системы» в международном центре сертификации TUV NORD (Гамбург, Германия). Для просмотра данной информации можно перейти по ссылке. 


Предлагаем также обзнакомиться с небольшим видеофильмом о боксе микробиологической безопасности II класса «Neoteric», из которого вы узнаете не только о преимуществах бокса, полностью соответствующего ГОСТ Р ЕН 12469, но и об особенностях эксплуатации, правилах установки и приемо-сдаточных испытаниях серийных боксов, проводимых на предприятии ЗАО "Ламинарные системы"

.


Добавить комментарий