Лабораторное оборудование DAIHAN Scientific (Южная Корея) по выгодной цене

Предлагаем по оптимальной цене весь ассортимент лабораторного оборудования производства компании DAIHAN Scientific (Южная Корея). Данное оборудование отличается высоким качеством, удобным интерфейсом управления и относительно небольшой ценой, по сравнению с сопоставимыми аналогами.

В линейке оборудования DAIHAN Scientific представлены приборы для общелабораторного применения, такие как: автоматические автоклавы, многоместные и глубокие водяные бани, циркуляционные бани, высокотемпературные и низкотемпературные бани, муфельные печи, термоблоки, гомогенизаторы, инкубаторы, мельницы, сушильные шкафы, шейкеры, перемешивающие устройства, магнитные мешалки, колбонагреватели и различные аксессуары.

Мы готовы предложить данное оборудование по самой выгодной цене. Обеспечиваем полную заводскую гарантию. Предлагаем удобные условия оплаты. Для подбора необходимой вам модели обращайтесь к специалистам компании «Викон-сервис». Осуществляем поставку лабораторного оборудования в Астрахани и прилегающие регионы.

Добавить комментарий