Лабораторные и аналитические весы CAS по привлекательной цене

Наша компания предлагает продукцию CAS Corporation по ценам рекомендованным производителем. Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя различные модели аналитических и лабораторных весов. Также возможна поставки счетных, порционных, торговых, товарных, крановых, платформенных и автомобильных весов.  Описание предлагаемой продукции можно посмотреть на сайте производителя http://www.globalcas.com. По запросу вышлем подробное описание на интересующую Вас модель весов.

Компания CAS Corporation была основана в 1983 году и с тех пор выросла в крупную международную компанию, специализирующуюся на производстве весоизмерительного оборудования для лабораторий различного профиля, промышленных предприятий, образовательных учреждений, предприятий торговли и сельского хозяйства. Также компания CAS выпускает компоненты весовых систем для других производителей весовой техники. Головной офис компании находится в Южной Корее; в ряде стран, в том числе и в России, имеются региональные представительства и фирменные центры технической поддержки. Проудкция CAS успешной продается в более чем ста странах мира.

Весы CAS просты в эксплуатации, имеют интересный дизайн и обладают высокой надежностью. По статистике, гарантийный ремонт требуется приблизительно одним весам из ста.  При всем при этом, весы имеют привлекательную стоимость и доступны широкому кругу потребителей. 

Добавить комментарий