Поставка аналитического комплекса на базе высокоэффективного жидкостного хроматографа LC-20 Prominence, Shimadzu (Япония)

Компанией «Аналитическая группа Аналитэксперт» при участии компании «Викон-Сервис» произведена успешная поставка и пуско-наладка аналитического комплекса на базе высокоэффективного жидкостного хроматографа LC-20 Prominence, Shimadzu (Япония) для нужд лаборатории ФБУ «СевКасптехмордирекция». Комплектация комплекса подобрана исходя из задач по определению полиароматических углеводородов (согласно ПНДФ 14.1:2:4.70-96 и ПНДФ 16.1:2.2:2.3:3.62-09) в объектах окружающей среды и включает в себя все необходимые аксессуары и расходные материалы.  


ООО «Викон-Сервис» является партнером компании «АГ Аналитэксперт» (www.analytexpert.ru) и предлагает к поставке общелабораторное и сложно-аналитическое оборудование российских и иностранных производителей для реализации различных аналитических методов (высокоэффективная жидкостная хроматография, газовая хроматография, атомно-абсорбционная и оптико-эмиссионная спектроскопия, капиллярный электрофорез и др.). Подбор комплектации ведется исходя из задач заказчика с учетом требований нормативной документации. Специалисты компании «Викон-сервис» готовы предоставить любую техническую информацию о поставляемом товаре и дать информацию о ближайшем месте установки аналогичного оборудования, предоставить отзывы от лабораторий, в которых оно уже установлено. Возможен выезд специалистов компании в лабораторию заказчика для выбора необходимого оборудования и подбора оптимальной комплектации.


Поставка оборудования может происходить через компанию «АГ Аналитэксперт» или непосредственно через компанию «Викон-Сервис», стоимость продукции при этом будет аналогичной. По всем интересующим вопросам обращайтесь к специалистам компании «Викон-сервис» по телефону (8512) 482-382, 413-106.

Добавить комментарий