Новости

Напоминаем, что у нас Вы можете приобрести любую лабораторную посуду из стекла, фарфора и пластика. Наиболее ходовые позиции имеются в наличии на складе нашей компании в г.Астрахань. Для подбора необходимой вам лабораторной посуды обращайтесь к специалистам компании. Описание основных обозначений химико-лабораторной и мерной посуды представлено на нашем сайте

Предлагаем по оптимальной цене весь ассортимент лабораторного оборудования производства компании DAIHAN Scientific (Южная Корея). Данное оборудование отличается высоким качеством, удобным интерфейсом управления и относительно небольшой ценой, по сравнению с сопоставимыми аналогами.

В линейке оборудования DAIHAN Scientific представлены приборы для общелабораторного применения, такие как: автоматические автоклавы, многоместные и глубокие водяные бани, циркуляционные бани, высокотемпературные и низкотемпературные бани, муфельные печи, термоблоки, гомогенизаторы, инкубаторы, мельницы, сушильные шкафы, шейкеры, перемешивающие устройства, магнитные мешалки, колбонагреватели и различные аксессуары.

Мы готовы предложить данное оборудование по самой выгодной цене. Обеспечиваем полную заводскую гарантию. Предлагаем удобные условия оплаты. Для подбора необходимой вам модели обращайтесь к специалистам компании «Викон-сервис». Осуществляем поставку лабораторного оборудования в Астрахани и прилегающие регионы.

Компания «Викон-сервис» предлагает бахилы в капсулах D28 мм по выгодной цене – 1,98 за пару!  

Толщина пленки – 20 мкм, цвет бахил – синий, наличие пропаянной по всей длине одинарной резинки. Минимальный заказ – 100 пар. При заказе от 1000 пар бесплатная доставка по г.Астрахань. При отсутствии товара на складе срок поставки 1-2 недели. При заказе от 10 000 пар предоставляются дополнительные скидки!


Для получения более подробной информации связывайтесь со специалистами компании.

Лабораторные весы нового поколения SPX-222 (ПНВ – 220 гр, дискретность 0,01 гр) от компании OHAUS по отличной цене - 16 750,00 с поверкой! В комплект поставки входит калибровочная гиря!

  

Компания Викон-сервис поставляет все линейки лабораторных и аналитических весов OHAUS по рекомендованной производителем цене. Актуальные цены и сроки поставки уточняйте у специалистов компании.