Лабораторная и медицинская мебель производства компании «Современная Лаборатория», г.Санкт-Петербург

Предлагаем лабораторную и медицинскую мебель производства компании «Современная Лаборатория», г.Санкт-Петербург. Лабораторная мебель серии Совлаб это качественное и недорогое решение для любой лаборатории. Мебель серии Modern имеет металлическую основу и отличается долговечностью. Печатные каталоги предлагаемых серий мебели Вы можете посмотреть и скачать перейдя по ссылкам (Совлаб, Modern, Medi).

Компания ООО «ПК «Современная Лаборатория»  является одним из ведущих производителей лабораторной мебели на территории России. Компания начала свою производственную деятельность в 2005 году и зарекомендовала себя как надежный партнер, производящий качественную лабораторную и медицинскую мебель. Предлагаемой продукцией оснащены крупнейшие фармацевтические и промышленные предприятия, научно-исследовательские лаборатории, учебные и медицинские учреждения.

Если Вы заинтересованы в приобретении лабораторной и медицинской мебели производства компании «Современная Лаборатория» обратитесь к нам по телефону или электронной почте, специалисты компании приедут к Вам в лабораторию (если вы находитесь в Астраханской области), произведут замеры помещения, помогут в подборе необходимых рабочих поверхностей, произведут расчет окончательной стоимости мебели с учетом доставки до лаборатории, подъема, сборки и расстановки. 

Добавить комментарий