Высококачественные стеклянные и кварцевые фотометрические кюветы Ultra по заводским ценам

Предлагаем высококачественные стеклянные и кварцевые фотометрические кюветы Ultra (Ультра) формата КФК и европейского стандарта по заводским ценам. Кюветы выполнены из качественного материала, гарантирующего длительный срок эксплуатации и высокую точность проводимых измерений.

Изготовителем проведена добровольная сертификация кювет, по результатам которой получен сертификат соответствия действующим ГОСТам. Качество и подлинность кювет подтверждается Паспортом партии с голографической наклейкой.

Кюветы поставляются в удобных для хранения футлярах и могут комплектоваться крышками.

Кюветы Ultra выполнены с использованием высокоточных станков для резки стекла, что обеспечивает наименьшую погрешность в длине оптического пути.

Кюветы выполнены метолом спекания. Это позволяет использовать их даже с агрессивными средами (кроме плавиковой кислоты). Описание кювет Вы можете посмотреть в каталоге, перейдя по ссылке.

С ценами на кюветы вы можете ознакомиться ниже. Цены указаны рекомендованные производителем без учета стоимости доставки из г.Санкт-Петербург. При заказе от 7000,00 руб. доставка производится бесплатно. 




Добавить комментарий