Новости

Информируем наших партнеров, что компания «Викон-сервис» поставляет весь перечень продукции российского производителя ОАО «Термоприбор». Данный производитель выпускает гигрометры психрометрические, термометры технические, лабораторные, метеорологические, промышленные, электроконтактные, термометры для испытаний нефтепродуктов, для сельского-хозяйства и инкубаторов.

Ознакомиться с описанием данной продукции можно в каталоге перейдя по ссылке. Специалисты нашей компании готовы помочь в подборе необходимой вам модели термометра.

Обращаем ваше внимание, что минимальная сумма заказа на термометры составляет 3000 руб. По согласованию сумма может быть снижена.

Компания «Викон-сервис» представляет новинку ассортимента – недорогие лабораторные весы российского производства серии DL (DEMCOM) с базовым набором функций. Весы оснащены большим жидкокристаллическим дисплеем с яркой подсветкой, позволяющей работать в условиях плохой освещенности. В базовой комплектации предусмотрен стандартный порт RS-232С для передачи результатов измерений на ПК.

Калибровка весов производится внешней калибровочной гирей, которая входит в комплект поставки (для весов с НПВ до 610 г). Предусмотрена возможность питания весов от стандартных батарей типа АА и сетевого адаптера, входящего в комплект поставки. Модели весов DL с дискретностью 0,001 г оснащены круглым ветрозащитным кожухом со специальным отверстием для пипеток.

Весы серии DL внесены в Государственный реестр средств и поставляются с первичной поверкой. Описание весов серии DL можно посмотреть в брошюре перейдя по ссылке.

Компания «Викон-сервис» сообщает о начале продаж спектрофотометров торговой марки Эковью (ECOVIEW). Данные спектрофотометры пришли на замену известных и хорошо зарекомендовавших себя приборов серии ПЭ ПромЭкоЛаб (ПЭ-5300В, ВЭ-5400В, ПЭ-5400УФ и др.). Приборы серии Эковью – это современные спектрофотометры, созданные с учетом передовых достижений в соответствии с российскими и международными стандартами. Приборы внесены в реестр средств измерений, поставляются с первичной поверкой.

Компания «Викон-сервис» является дилером производителя и предлагает приборы серии Эковью по рекомендованной заводом цене. Мы обеспечиваем минимальные сроки поставки и полную заводскую гарантию. Ознакомиться с описанием прибором можно на нашем сайте в разделе «Спектральные и оптические приборы» или перейдя по ссылке. Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам компании.

Сообщаем, что в наличии имеется медицинский безмасляный стоматологический компрессор DK-50 2V/M Ekom (без шкафа, с мембранным осушителем) по очень выгодной цене – 110000,00 руб. Компрессор новый, в заводской упаковке. За более подробной инфомрацией обращайтесь к специалистам компании по телефону 8(8512) 482-382, 41-31-06 или e-meil: lab@vikon-service.ru